Lot n° 169
Estimation :
50 - 60
Une petite broche en or jaune (18K, 750‰)... - Lot 169 - Lasseron & Associés
Une petite broche en or jaune (18K, 750‰) de forme polylobée gravée de motifs floraux et sertie de demies perles. Fermoir à pompe.
Poids brut : 2,70 g.