Lot n° 202
Estimation :
300 - 400
Une bague tank en or deux tons (18K, 750‰)... - Lot 202 - Lasseron & Associés
Une bague tank en or deux tons (18K, 750‰) sommée dans un motif géométrique de deux diamants de taille ancienne sertis par des griffes. Anneau rétrécissant, pierres égrisées.
TDD : 58
Poids brut : 27,50 g.