Lot n° 229
Estimation :
50 - 60
Un important pendentif piriforme en argent... - Lot 229 - Lasseron & Associés
Un important pendentif piriforme en argent (2nd titre, 800‰) émaillé polychrome orné de douze pampilles serties de perles de verre. Manques.
Poids brut : 126,40 g.