Lot n° 244
Estimation :
40 - 50
DAUM France
Une paire de salerons de forme... - Lot 244 - Lasseron & Associés
DAUM France
Une paire de salerons de forme rectangulaire en cristal, pelles à sel en argent (1er titre, 950‰) signées Ercuis, les salerons signés " Daum France ",
Dimensions : 6 x 3 cm