Lot n° 253
Estimation :
400 - 500
Une théière anglaise en argent (1er titre,... - Lot 253 - Lasseron & Associés
Une théière anglaise en argent (1er titre, 950‰) martelé, anse en bois clair.
Londres deuxième moitié XIXe siècle
Poids brut : 370g
Hauteur : 16 cm