Lot n° 272
Estimation :
400 - 600
Tuile faîtière en grès vernissé polychrome... - Lot 272 - Lasseron & Associés
Tuile faîtière en grès vernissé polychrome représentant un guerrier à cheval. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. (Petits accidents).
42 x 26 cm.