Lot n° 298
Estimation :
300 - 500
Christ en bois polychrome, habillé d'un péplum.
Travail... - Lot 298 - Lasseron & Associés
Travail vraisemblablement espagnol du XIXème siècle
(restaurations)
H : 76 cm