Gabriel REVEL (Château Thierry, 1643 - Dijon,... - Lot 18 - Lasseron & Associés

Lot 18
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 49 320EUR
Gabriel REVEL (Château Thierry, 1643 - Dijon, 1712) Portrait de Madame de Tessus et ses enfants, l’un jouant de l’épinette Toile 125 x 131 cm Signée et datée sur le rideauen haut à gauche : REVEL . PINXIT . 1697 Petits manques Restaurations anciennes Dans un cadre d’époque Restauration