Pierre-Henri de VALENCIENNES (Toulouse, 1750... - Lot 45 - Lasseron & Associés

Lot 45
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Result : 422 560EUR
Pierre-Henri de VALENCIENNES (Toulouse, 1750 - Paris, 1819) La danse autour de l’arbre de mai Toile 118 x 165 cm Signée et datée en bas à gauche : P. Valenciennes / 1812 Dans son cadre d’origine en bois et stuc doré d’époque empire Note à venir