Marcel SOYEZ (né en 1931)

Lot 132.bis
Estimation :
750 - 850 EUR
Marcel SOYEZ (né en 1931)
L'arbre Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée au dos 64 x 54 cm