Claude NICOLET

Lot 292
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Claude NICOLET
Paire de chaises "Totemic", structure en acier laqué noir mat, assises et dossiers composés de lattes en bois de zebrano fixées par des écrous chromés. Estampillées C.Nicolet et numérotées 3/12 et 4/12.