Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 31 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et rais de coeurs.
Epoque Louis XVI.
42,5 X 56,5 cm - Profil : 5 cm