Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
Paire de cadres en bois et pâte doré dit "à double gorge" à - Lot 133
Paire de cadres en bois et pâte doré dit "à double gorge" à décor de rais de coeurs, frise de palmettes et culots alternés.
Epoque Empire (usures, accidents et manques, recoupé sur l'un des deux)
52 x 65,5 cm - Profil: 7, 5 cm
51,5 x 65 cm - Profil: 7, 5 cm