Lot n° 144
Estimation :
60 - 120
Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes, crosses de - Lot 144
Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes, crosses de feuilles d'acanthes, fleurs, et frises de feuilles d'acanthes.
Epoque Restauration
(redoré)
9,5 x 13,5 cm - Profil : 5 cm