Lot n° 159
Estimation :
80 - 120
Paire de cadres en bois mouluré et ozokérite... - Lot 159 - Lasseron & Associés
Paire de cadres en bois mouluré et ozokérite noirci et filets dorés à vue ovale.
Epoque Napoléon III (accidents)
23 x 30,5 cm - Profil: 6 cm; 22,5 x 30 cm - Profil 6 cm.