Lot n° 188
Estimation :
800 - 900
Baguette en bois mouluré, doré dit "à gorge"... - Lot 188 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré dit "à gorge" à décor de frise de feuilles d'acanthes.
Epoque début XIXème (traces et usures).
53,5 x 66 cm - Profil: 8 cm