Lot n° 210
Estimation :
100 - 150
Baguette en bois mouluré, sculpté à décor de frise de perles - Lot 210
Baguette en bois mouluré, sculpté à décor de frise de perles et olives alternées.
Style Louis XVI, époque XIX ème.
36 X 50,5 cm - Profil : 3,5 cm.