Lot n° 224
Estimation :
500 - 600
Cadre en bois et stuc doré dit " à cannaux" à décor de rais - Lot 224
Cadre en bois et stuc doré dit " à cannaux" à décor de rais de coeur, tige rubanné, cannaux, feuilles d'acanthe, tores de lauriers et files de piastre.
Epoque XIXème (Petits accidents)
44,5 x 59,5 cm - Profil : 16 cm