Lot n° 358
Estimation :
300 - 400
*Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor stylisé de va - Lot 358
*Cadre en bois sculpté peint et patiné à décor stylisé de vagues, quadrillages et points. Estampille au fer et étiquette E. BOUCHE.
Circa 1930 (Eclats à la patine)
20.4 x 25.7 cm- P: 11.3 cm