Lot n° 366
Estimation :
100 - 120
Cadre en bois sculpté, peint rouge bordeau à l'imitation de - Lot 366
Cadre en bois sculpté, peint rouge bordeau à l'imitation de l'assiette à dorer et patiné à décor stylisé de larges feuilles d'acanthes.
Circa 1950 (accidents)
44,8 x 5,9 cm - Profil: 10 cm