Lot n° 26
Estimation :
1500 - 1700
Cadre en chêne mouluré à profil inversé plaqué... - Lot 26 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne mouluré à profil inversé plaqué noyer et décor de petites moulures.
Languedoc, époque XVIIe s.
28 x 33 cm- Profil: 18 cm