Lot n° 41
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois sculpté, doré à décor de... - Lot 41 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles.
Epoque Louis XVI
43 x 70 cm - Profil: 5 cm