Lot n° 125
Estimation :
600 - 650
Result
: 620EUR
Cadre en bois mouluré renoirci à profil inversé... - Lot 125 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré renoirci à profil inversé dit "à cassetta".
Italie, époque XVIIe s.
61 x 78 cm- Profil: 9.6 cm