Lot n° 170
Estimation :
400 - 450
Cadre en bois mouluré noirci à profil de... - Lot 170 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré noirci à profil de gorge inversé.
Hollande, époque XVIIe
13 x 18 cm - Profil: 5.8 cm
Piqûres