Lot n° 278
Estimation :
100 - 120
Baguette en bois mouluré argenté à profil... - Lot 278 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré argenté à profil de doucine.
Epoque XIXe s.
30.5 x 43 cm Profil: 1.8 cm
Voilé, usures