Lot n° 425
Estimation :
100 - 150
Result
: 150EUR
Cadre en bois sculpté peinte et patiné dit... - Lot 425 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté peinte et patiné dit Montparnasse à décor stylisé de culots, crosse et feuilles d'acanthes.
Circa 1930
22 x 28 cm- Profil: 10 cm