Lot n° 462
Estimation :
1500 - 1800
Grand cadre en bois mouluré doré à la mecca... - Lot 462 - Lasseron & Associés
Grand cadre en bois mouluré doré à la mecca à profil inversé dit "Salvatore Rosa".
97 x 117 cm - Profil: 8.4 cm
Restauration et voilé
Travail moderne