ECOLE ITALIENNE seconde moitié du XVIe siècle - Lot 142

Lot 142
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ECOLE ITALIENNE seconde moitié du XVIe siècle Entourage de Francesco Menzocchi (1502 - 1574) La Vierge avec l'enfant Jésus, sainte Elisabeth et saint Jean Baptiste enfant Huile sur toile. Rentoilage et restaurations 109,5 x 84,5 cm // PaD