Lot n° 146
Estimation :
300 - 500
Jason MOLFESSIS (1925-2009)
Composition
Huile... - Lot 146 - Lasseron & Associés
Jason MOLFESSIS (1925-2009)
Composition
Huile sur toile.
Signée au dos et datée 63. Dédicacée à Anne.
27 x 27 cm