Cadre en bois sculpté et patiné à décor de losanges. Marque - Lot 410

Lot 410
Estimation :
350 - 500 EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de losanges. Marque au fer E Bouche. Circa 1950 44,5 x 53,5 cm - Profil : 13 cm (10F)