Cadre en bois sculpté et patiné à décor de godrons, marque a - Lot 419

Lot 419
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de godrons, marque au fer E Bouche et étiquette. Circa 1940 22,5 x 33,7 cm - Profil : 9,2 cm (5P)