Deux cadres en chêne mouluré Début du XXe siècle 53 x 65,2 c - Lot 444

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux cadres en chêne mouluré Début du XXe siècle 53 x 65,2 cm - Profil : 10 cm 56,2 x 72,6 cm - Profil : 7,8 cm