# Cadre en bois de huanghali sculpté de volutes... - Lot 339 - Lasseron & Associés

Lot 339
Estimation :
150 - 150 EUR
# Cadre en bois de huanghali sculpté de volutes et de têtes de dragons, monté en miroir, Chine, XIXe siècle 32,7 x 20,5 profil 2,6
Mes ordres d'achat