PAIRE DE VASES en porcelaine de canton à... - Lot 182 - Lasseron & Associés

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de canton à décor en médaillons de personnages dans des pavillons et terrasses arborés, oiseaux et papillons au milieu de végétation, l'ensemble sur fond de fleurs et rinceaux, deux anses crachées par des gueules de lions. Chine, XIXème siècle H. 35 cm PA
Mes ordres d'achat