Hervé TELEMAQUE (Né en 1937)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Hervé TELEMAQUE (Né en 1937)
V comme, 1981 Lithographie en couleur - Signée, titrée, datée et numérotée 75/75. 53 x 73 cm
Mes ordres d'achat