Gorge en bois mouluré et doré, début XIXème... - Lot 219 - Lasseron & Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 150 EUR
Gorge en bois mouluré et doré, début XIXème siècle (accidents) Dim. : 63 x 76,2 cm - Profil : 6,8 cm. 24 13/16 x 30 in. Section width 2 11/16 in.
Mes ordres d'achat