Bague "fleur" en or gris 14k 585 millièmes,... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Bague "fleur" en or gris 14k 585 millièmes, sertie d'un petit rubis central dans un entourage de diamants taillés en 8/8. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 55