Montre bracelet de dame en or jaune 14k 585... - Lot 34 - Lasseron & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 14k 585 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné, index à batonnets, tour de lunette et attaches sertis de petits diamants. Bracelet articulé, mouvement à quartz. Favor. Poids brut : 33 g Longueur : 18 cm