Ecole hollandaise du XVIIIème " Moulin" Huile... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème " Moulin" Huile sur panneau signée en bas à gauche ? 12 x 16, 5 cm