Ecole hollandaise du XVIIIème " Moulin"... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème
" Moulin"
Huile sur panneau signée en bas à gauche ?
12 x 16, 5 cm
Mes ordres d'achat