Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 200 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise d'entrelacs et de perles. Epoque Louis-Philippe 44,7 x 60,1 cm - Profil 34 cm 17 9/16 in x 23 5/8 in Section width 13 3/8 in