Trois cadres Baguette en bois mouluré et... - Lot 31 - Lasseron & Associés

Lot 31
Estimation :
140 - 140 EUR
Result : 150EUR
Trois cadres Baguette en bois mouluré et noirci. Début XIXème siècle. 14,8 x 18,8 cm - Profil 1,8 cm 5 13/16 in x 7 3/8 in Section width 1 1/16 in Cadre en bois mouluré et noirci. XVIIIème siècle. 19,7 x 23,8 cm - Profil 2,3 cm 7 3/4 in x 9 5/16 in Section width 7/8 in Petit cadre en bois mouluré et noirci. Fin XVIIIème siècle. 8,3 x 10,2 cm - Profil 1,3 cm 3 1/4 in x 4 in Section width 1/2 in