Trois baguettes cadres Cadre en bois et marqueterie,... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
180 - 180 EUR
Trois baguettes cadres Cadre en bois et marqueterie, circa 1900 31 x 38,8 cm - Profil 3 cm 12 3/16 in x 15 1/4 in Section width 1 1/8 in Paire de baguettes en bois mouluré et plaqué en loupe. Epoque Louis-Philippe 26 x 35 cm - Profil 3,5 cm 10 3/16 in x 13 3/4 in Section width 1 3/8 in 25,8 x 35,2 cm - 10 1/8 in x 13 13/16 in