Deux cadres Cadre en bois mouluré et peint... - Lot 45 - Lasseron & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 50 EUR
Deux cadres Cadre en bois mouluré et peint façon chêne. XXème siècle. 47,5 x 65 cm - Profil 7 cm 18 11/16 in x 25 9/16 in Section width 2 3/4 in Cadre en bois mouluré et peint façon palissandre. XXème siècle. 52,4 x 67 cm - Profil 7,5 cm 20 5/8 in x 26 3/8 in Section width 2 15/16 in