Deux baguettes en bois et stuc doré de style... - Lot 10 - Lasseron & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux baguettes en bois et stuc doré de style Louis XVI XIXème siècle (accidents) 24,7 x 34,6 cm - Profil: 3,9 cm 29,3 x 40,1 cm - Profil: 3,3 cm On y joint une baguette en chêne mouluré XXème siècle 26,7 x 32,3cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat