Cadre en acajou mouluré Époque Louis-Philippe... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre en acajou mouluré Époque Louis-Philippe 31,4 x 41 cm - Profil: 4,9 cm (6F)
Mes ordres d'achat