Cadre en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe (accidents) 21,2 x 29,8 cm - Profil: 10 cm (4F) Cadre en bois mouluré et stuc doré Époque Louis-Philippe 28 x 35,7cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat