Grand cadre en chêne mouluré et doré à décor... - Lot 270 - Lasseron & Associés

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand cadre en chêne mouluré et doré à décor de feuilles de laurier et de pastilles dans les angles XIXème siècle 95,2 x 130,8 cm - Profil: 8,5 cm (60F)
Mes ordres d'achat