Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 272 - Lasseron & Associés

Lot 272
Estimation :
900 - 1200 EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres, de feuilles d'acanthe , de perles et de raies de coeur à la vue, estampillé E L INFROIT et du poinçon de jurande JME Fin du XVIIIème siècle (petits éclats en dorure) 30,7 x 40,6 cm - Profil: 9 cm (6F)
Mes ordres d'achat