Cadre en poirier noirci plaqué sur âme en... - Lot 292 - Lasseron & Associés

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en poirier noirci plaqué sur âme en sapin à décor de baguettes guillochées et dorées et de chevrons Hispano Flamand, XVIIème siècle (restaurations) 17,5 x 22,5 cm - Profil: 10,2 cm (2F)
Mes ordres d'achat